Наши зимние забавы!

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. Ребята и родители 1-В класса в прошедшее воскресенье решили все вместе покататься с горок на ледянках и ватрушках. Решено было выбрать для этого развлечения живописные места Пушкиной горы. Катание с горки зимой - это одно из любимейших развлечений детворы. Но когда рядом катаются мамы, папы и даже бабушки - это двойное удовольствие!

Вместе с детьми родители придумывали различные способы катания, но не забывали следить за безопасностью. А согревал всех горячий чай с блинами. Время пролетело так быстро, что не заметили, как подступила темнота. Решили, что такие покатушки просто необходимо повторить!