«In the world of English»

Все больше и больше ребят нашей школы с большим интересом изучают такой важный предмет как английский язык. Настоящих любителей языка собрала вместе интеллектуально-развлекательная игра «In the World of English». Игра проводилась в виде соревнования между тремя командами учащихся четвертых классов. Игра состояла из пяти раундов, в каждом из которых было 5 категорий по 5 вопросов различной трудности. Во время музыкальной паузы ребята исполняли английские песни. Обобщение лексического и грамматического материала по изученным темам прошло весело и непринужденно, кроме того ребята учились работать в команде и уважать друг друга. Команда 4в класса заняла первое место, продемонстрировав высокий уровень языковой подготовки. Все команды в конце мероприятия получили дипломы победителей и призеров.