Мама – солнышко моё.

Праздник День Матери занимает особое место в нашей стране, хотя появился совсем недавно. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В нашем классе ученики тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году мы решили поздравить их необычным способом. В мероприятии были не только концертные номера, но и конкурсы и игры для мам.  Особенно им понравилось читать сочинения детей. В этот день они принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!