Мы школьниками стали!

Весёлые косички, короткие чубчики, любопытные глазки - самые маленькие граждане нашей страны в этом учебном году переступили школьный порог.

С 27 по 30 ноября в первых классах нашей школы прошли традиционные праздники «Посвящение в первоклассники» с приглашением родителей, воспитателей ДОУ и дошкольников.

Своё исполнительское мастерство показали наши первоклассники, исполнив песни и частушки о школе. Получил одобрение зрителей и зажигательный флешмоб в исполнении героев праздника. Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки и играли в игры вместе со сказочными героями Бабой-Ягой и её внуками Ягиком и Ягулей.

В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, быть старательными и воспитанными. Каждому ученику вручили «Диплом первоклассника» и памятные подарки.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик Козловской СОШ №3»!