Имя ангела - Мама.

День матери - это один из самых важных, самых трогательных праздников. В этот день сердца бьются быстрее и волнительно, в этот день огромное количество людей испытывают самые добрые и нежные чувства к самым дорогим на свете – мамам и хотят им сказать слова благодарности за бескорыстную любовь и заботу. Мы с ребятами тоже не исключение и поэтому пригласили мам и бабушек нашего класса на праздник «Имя Ангела - МАМА».

В атмосфере доброжелательности и хорошего настроения с участием мам и детей провели веселые конкурсы: «Мамы - водители», «Самые умные мамы», «Дети, мамы - кто есть кто», «Мамы - сказочницы», «Угадай мелодию», отвечали на шуточные вопросы викторины. А между конкурсной программой были исполнены художественные номера. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. С трепетным чувством в душе ребята дарили мамам открытки, сделанные своими руками, и каждый шептал на ушко ласковые слова.

Праздник удался на славу!