Скажи наркотикам – НЕТ!

28 ноября текущего года на базе МБОУ «Козловская СОШ №2» среди обучающихся 9-11 классов школ Козловского района состоялся районный конкурс агитбригад «Скажи наркотикам – НЕТ!». Конкурс был организован в рамках Подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Козловском районе Чувашской Республики», входящей в муниципальную Программу «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории Козловского района Чувашской Республики на 2014-2020 г.г.».

Козловскую среднюю школу №3 на данном конкурсе представляли волонтеры команды здоровья «САМИ». Ребята подготовили творческое выступление, в котором выразили свое отношение к проблеме употребления и распространения наркотиков. Со сцены звучали тематические поэтические строки, жаркие призывы к ведению здорового образа жизни, позитивные песенные куплеты. Выступление нашей команды было оценено по достоинству: волонтеры достойно завоевали почетное второе место среди десяти команд-участниц!