Мама, я тебя люблю!

Приближается замечательный праздник – День матери. Официально он был установлен Указом Президента Российской Федерации в 1998 году. В 2018 году на официальном уровне Россия будет отмечать День матери уже в двадцать первый раз. На нашей земле издавна было принято почитать мать, поэтому праздник любим в народе. В честь Дня матери 23-25 ноября 2018 года во многих школах и детских садах будут организованы праздничные мероприятия, утренники. По традиции дети поздравят своих мамочек с их праздником. Также в День матери ежегодно проводятся различные лекции, семинары, встречи, концерты… А в стенах нашей школы в преддверии Дня матери организована выставка прикладного творчества «Мама, я тебя люблю!». Каждый участник выставки, приготовил творческую работу, выполненную в форме сердца, в центре которого расположил фотографию-портрет своей любимой мамы. Конкурсанты постарались выразить своими работами неиссякаемую любовь и нежность к самым добрым, самым красивым и самым любимым мамам на свете!

С наступающим праздником Вас, дорогие мамочки!