Мы за здоровый образ жизни!

В рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Козловском районе Чувашской Республики» 15 ноября 2018 года на базе АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» состоялось спортивное мероприятие под девизом «Мы за здоровый образ жизни!», направленное на предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Нашу школу на конкурсе представляли 10 обучающихся 2-9 классов. В составе сборной команды учеников школ района ребята соревновались в ловкости, скорости, силе, выносливости. Организаторы мероприятия приготовили для участников интересные увлекательные спортивные состязания, а также вопросы викторины на знание кодекса административных нарушений. Все присутствующие с пользой провели свой досуг, зарядившись бодростью и энергией. За активное участие и волю к победе каждая команда была награждена памятными призами.