В счастливой жизни нет места вредным привычкам!

14 ноября 2018 года в гости к обучающимся Козловской средней школы №3 приехала мобильная бригада специалистов: представителей республиканского наркологического диспансера, ассоциации стоматологов Чувашской Республики, работников Козловской центральной больницы имени И.Е. Виноградова, волонтеров-медиков, а также региональный координатор общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Иванова Наталья Владимировна. Гости-медики провели профилактические и обучающие занятия в классах: поговорили о здоровом образе жизни, рассказали о правильном питании школьника, о вреде табакокурения, об использовании вредных и полезных пищевых продуктов; научили правильно чистить зубы, применять правила личной гигиены, оказывать первую медицинскую помощь; раздали ученикам тематические брошюры и памятки. Выступающие призвали учеников вести активный и здоровый образ жизни, включаться в общественную работу, выбрать себе дело по душе, присоединится к Российскому движению школьников. «В счастливой жизни нет места вредным привычкам!» - именно эту мысль пытались донести специалисты до умов ребят школы.