Школа – дом – одна семья.

6 ноября 2018 года в стенах Козловской СОШ №3 собрались представители всех школ Козловского района: заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители. В этот день специалистами Чувашского республиканского института образования был организован обучающий семинар по теме «Формирование ответственного и позитивного родительства эффективные методики полоролевого воспитания несовершеннолетних». Заведующий Центром духовно-нравственного развития личности, кандидат педагогических наук, доцент Руссков Станислав Пименович и кандидат психологических наук, доцент Краснова Светлана Гурьевна вели предметный разговор о реализации программы родительского образования «Школа ответственного родительства», дали пояснения к методическим рекомендациям по ведению курса «Этика и психология семейной жизни» в школах, организовали тренировочный практикум «Моя семья – моя крепость». Все присутствующие педагоги смогли задать интересующие вопросы по теме семинара и получить грамотный квалифицированный ответ специалистов.