Интеллектуальная игра -2018.

Интеллектуальная игра- это вид игры, основывающийся на применении участниками своего интеллекта и эрудиции. Задачи игры -это выявлять и поддерживать одарённых детей; развивать у обучающихся умения применять свои знания в различных областях учебных дисциплин; способствовать развитию интеллектуального и творческого потенциала младшего школьника.

Во время осенних каникул МБОУ «Козловская СОШ№3» очередной раз распахнула двери для младших школьников. Учащиеся 1-4 классов, как на праздник собрались, чтобы участвовать в районных интеллектуальных играх. В ней приняли участие 138 учащихся города Козловка. Младшие школьники соревновались в знании основных предметов начальной школы: математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира. 53 обучающихся раскрыли свои способности и стали победителями и призёрами интеллектуальной игры.

Организуя такие мероприятия, учителя начальных классов, стремятся зажечь искорку интереса у ребёнка к знаниям.