Осенний бал для старшеклассников

В нашей школе сложилась добрая традиция завершать первую четверть учебного года Осенним балом для учеников старших классов. И в этом году не произошло исключения. 26 октября в нарядном актовом зале собрались ребята, желающие интересно, познавательно, весело провести вечерний досуг.

Бал состоялся! Подростки пели любимые песни, танцевали, общались друг с другом, а также приняли участие в школьном творческом конкурсе «Мы снова в школе!». В рамках конкурса каждый класс подготовил творческое выступление на тему школьной жизни (уроки, перемены, внеурочная жизнь, общие увлечения, мероприятия, друзья…). Конкурсантами была проделана большая креативная работа: продуманы сценарии, сняты видеоролики, выбраны костюмы, подобрано музыкальное сопровождение, световые эффекты, отрепетированы песенные и хореографические элементы.

Все присутствующие получили массу удовольствия и положительных эмоций!