Доброе дело вместе!

Доброе дело вместе!

В образовательных организациях Чувашской Республики под руководством Республиканского Детского Парламента с 20 апреля 2018 года по 31 октября 2018 года реализуется республиканский социальный проект «Помоги детям». Проект воплощается по двум направлениям: оказание комплексной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и сбор и передача материальных запасов (игрушки, одежда, канцелярские товары) детским домам для последующего оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В октябре к данному проекту подключились педагогический, ученический и родительский коллективы Козловской средней школы №3. Все вместе организовали добровольный сбор канцелярских товаров: простых карандашей, шариковых ручек, линеек, ластиков, тетрадей, блокнотов, наборов акварельных красок, цветных карандашей, фломастеров, пластилина, цветной бумаги… Волонтеры команды здоровья «САМИ» организовали сортировку и упаковку всех собранных материалов. Все канцтовары будут переданы адресатам по всей Чувашии.

Надеемся, что общими усилиями смогли подарить улыбку, радость, частичку своего тепла, заботы тем, кто особенно нуждается в этом - детям из неблагополучных семей и детям-сиротам. Мы очень рады, что в МБОУ «Козловская СОШ №3» много отзывчивых и неравнодушных людей.