Кубок «Открытие»

Традиционно в октябре месяце в спортивном зале Козловской средней школы №3 проводится кубок «Открытие». Это открытый турнир по волейболу среди мужских команд Козловского района, приуроченный к открытию волейбольного сезона.

Так, 20 октября текущего года на Кубок съехались команды из многих сельских поселений нашего района. Активное участие в соревнованиях, наряду со взрослыми мужскими командами, приняла и юношеская волейбольная команда Козловской средней школы №3. Ребята продемонстрировали замечательные игровые навыки, слаженную игру, командный дух и боевой настрой. Все команды, участники Кубка «Открытие», порадовали болельщиков острыми моментами, накалом страстей и количеством забитых мячей.