Люди благородной профессии

В октябре месяце в Чувашской Республике проходит акция «Полиция и дети». Управлением образования администрации Козловского района совместно с ОМВД России по Козловскому району объявлен районный конкурс рисунков «Полиция и дети» среди обучающихся 8-х классов школ. В данном конкурсе активное участие приняли и ученики Козловской средней школы №3. В своих творческих работах, представленных на конкурс, ребята отобразили будни людей благородной профессии – полицейских, изобразили различные аспекты их деятельности, выразили свое отношение к «людям в форме». Название работ говорили сами за себя: «Мой друг – полицейский», «На перекрестке», «Ангел-хранитель», «Благородная профессия»… Конкурсанты постарались на славу! Желаем им победы в районном этапе конкурса!