Осенний день чистоты и порядка

На улице осень. Стоят последние погожие деньки. Чтобы провести их с пользой, силами учеников и педагогов МБОУ «Козловская СОШ №3» был организован осенний день чистоты и порядка - субботник по подготовке территории школы к зимнему сезону. Все, кто вышел на субботник, ловко убирали отцветшие растения, высохшие ветки и случайный мусор, вскапывали клумбы, подметали дорожки от опавших осенних листьев.

Ребята на деле доказывали свою любовь к родной школе и родному городу, призывая всех придерживаться простой формулы красоты и бережного отношения к природе и миру, созданному руками человека, - быть аккуратными каждый день и не забывать о сезонных уборках! Ведь так приятно, наведя порядок, смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!