Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений

В августе – октябре 2018 года ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии был проведен республиканский этап Всероссийского конкурса сочинений.

Конкурс проводился в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы. В этом году участникам было предложено 12 тематических направлений. Ребята могли писать сочинения в самых разнообразных жанрах. Всего на республиканском этапе Всероссийского конкурса сочинений приняло участие 123 работы.

По итогам работы членов жюри среди обучающихся 6-7 классов победителем признана работа ученицы нашей школы Войковой Ксении, написавшей сочинение «Письмо любимому писателю». Она посвятила его детскому писателю Николаю Носову.

Работа Каримовой Яны на тему «Деньгами надо управлять, а не служить им» заняла второе призовое место.

Работы победителей примут участие на федеральном этапе конкурса сочинений.

Хочется пожелать нашим юным участницам дальнейших творческих успехов и побед.