Разговор со специалистом

В образовательных учреждениях Козловского района проходит месячник гражданской обороны: проводятся различные мероприятия, встречи, беседы, конкурсы, учебные тренировки. В очередной раз о правилах поведения на водоемах в осенний период ученикам нашей школы напомнил руководитель Козловского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» - старший государственный инспектор по маломерным судам Петр Васильевич Плотников. На встрече с учениками школы он рассказал об опасностях, подстерегающих отдыхающих осенью на реках и рядом с водоемами; обратил внимание на соблюдение правил техники безопасности на водных объектах; призвал быть внимательными, а в случае беды – не растеряться и вовремя оказать первую помощь пострадавшему.