«Школа молодежного актива»

9 октября 2018 года в нашем районе при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики состоялось масштабное молодежное мероприятие - «Школа молодежного актива», куда съехались представители ученических сообществ, работающей молодежи, волонтеры, активисты различных творческих объединений Козловского района. Модератором выступил член Российского Союза Молодежи, председатель студенческого совета историко-географического факультета Чувашского государственного университета Жданов Николай. В рамках проекта «Школа молодежного актива» активистам молодежного движения были представлены три образовательные программы: «Российский Союз Молодежи», «Ты – предприниматель» и «Добровольчество».

В этот день «Школу молодежного актива» прошли и волонтеры команды здоровья «САМИ» МБОУ «Козловская СОШ №3». Ребята получили много полезной информации, задумались о дальнейшем саморазвитии, самореализации, скорректировали свои планы на будущее, смогли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы и комментарии.