Для вас, учителя!

Сегодня – День учителя! Сегодня тысячи учителей получают поздравления от своих учеников!

В МБОУ «Козловская СОШ № 3» утро праздничного дня началось со звучания любимых школьных мелодий, праздничного приветствия и поздравления педагогов родной школы.

Ученики подготовили для своих любимых учителей выставку рисунков «Моя школа. Мой класс. Мои учителя»; украсили учебные кабинеты; волонтеры вручали каждому учителю авторские поздравительные открытки. Сюрпризом для всех учителей стал танцевально-музыкальный флешмоб  «Нашим педагогам».

Традиционно ко Дню учителя состоялся большой праздничный концерт. Со сцены для любимых педагогов звучало много теплых слов, пожеланий, лирических стихотворений, зажигательных танцев, задорных песен.  Отрадно, что на празднике присутствовали педагоги – ветераны педагогического труда. Все учителя, работающие в школе в настоящее время, были искренне рады видеть своих старших коллег. Участники концерта очень старались порадовать педагогов. А в зале не смолкали громкие аплодисменты благодарных зрителей.

На протяжении всего дня в школе царила праздничная суета, сияли улыбки,  звучали слова поздравлений и добрых пожеланий.