Вести с Первенства Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу.

В целях повышения спортивного мастерства учеников школ, пропаганды здорового образа жизни и выявление сильнейших спортсменов среди обучающихся Козловского района 29 сентября текущего года в районе бывшего пионерского лагеря Ленкина нашего города состоялось Первенство Козловского района по осеннему легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады школьников.  Ученики Козловской средней школы №3 стали самыми активными участниками данных соревнований, успешно выступили, завоевав призовые места. В группе учащихся 2005 г.р. 2 место занял Аминов Ленар, ученик  7б класса; среди учащихся 2003-2004 г.р. второй прибежала на финиш ученица 9в класса Моранькова Полина; Александров Никита из 11Б занял 3 место среди учащихся 2001-2002 г.р.

Поздравляем наших призёров! Желаем остальным ребятам равняться на победителей!