«Успешная школа-2018»

Ежегодно ЗАО «Издательский дом» «Учительская газета» при участии Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке, Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре и Агенства стратегических инициатив дает возможность всем педагогам огромной нашей страны принять участие во Всероссийском конкурсе «Успешная школа».

Так, в 2018 году учитель Лиманская Валентина Васильевна представила наше учреждение на конкурсе «Успешная школа-2018», отправив конкурсные материалы. В итоге жюри заочного этапа отобрало 290 работ, которые отвечают требованиям к конкурсным материалам, опубликованным в Положении о конкурсе 2018 года, и, соответственно, могут продолжать борьбу за выход в очный этап.

С нетерпением ждем результатов, которые будут опубликованы 01 ноября 2018 года!