Осенняя легкоатлетическая эстафета

21 сентября на школьном стадионе МБОУ «Козловская СОШ №3» прошла традиционная осенняя легкоатлетическая эстафета учащихся 2-11 классов. Команды сильнейших атлетов соревновались в быстроте, выносливости, ловкости и сплоченности. Разразились нешуточные баталии, эмоции спортсменов и болельщиков зашкаливали!

В результате среди учащихся 2-х классов 1 место заняла команда  2А класса, 2 место - 2Б, 3 место -  2В. Среди команд 3-х классов 1  место завоевал 3Г класс, 2 место -3А, 3 место  - 3В. Среди учащихся 4-х классов лучшими стала команда  4А класса, 2 место завоевал 4Б, 3 место – у 4В класса.

В возрастной группе среди 5-7х классов 1  место по праву досталось команде  7Б класса, 2 место – команде 6Б, 3 место – команде 5А.

В возрастной группе среди 8-9-х классов сильнейшей стала команда 9В класса, 2 место поделили команды  9Б и 8А классов, 3 место – заняла команда 8Б.

В самой старшей возрастной возрастной группе учащихся 10-11х классов 1  место занял 11А класс, 2 место -  10 класс, 3 место  - 11А класс.

Поздравляем всех с успешным началом школьного осеннего легкоатлетического сезона!