Очередной информационный день

19 сентября в школе состоялся очередной информационный день, на котором присутствовали Дмитриев Евгений Юрьевич, и.о. заместителя главы по социальным вопросам – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района; Кузьмина Валентина Владимировна, заместитель начальника Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное); Ларионова Ираида Анатольевна – начальник управления образования администрации Козловского района.

Кузьмина В.В. ознакомила присутствующих с изменениями законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства.

Дмитриев Е.Ю. проинформировал о новой системе обращения с коммунальными отходами и изменении платы за их сбор и вывоз; о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2018/2019 года, о реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашской Республики.

В ходе  обсуждения были даны ответы на вопросы представителей трудового коллектива школы.