Участвуем в Дне бега всей страной!

Всероссийский День бега «Кросс Наций» – одно из самых массовых спортивных мероприятий. Традиционно с большим удовольствием в нем участвуют педагоги, ученики нашей школы и их родители. И в этом году на «Кроссе Наций – 2018» коллектив детей и взрослых Козловской школы №3 был самым многочисленным.

Лучшие спортсмены школы стали участниками забегов сильнейших разных возрастов, пополнив школьную «копилку» достижений грамотами за призовые места. Волонтеры команды здоровья «САМИ» были задействованы в раздачи сувениров участникам кросса и координации потока бегунов на старте и финише. Танцоры школы в составе детского хореографического ансамбля «Подсолнух» весело и энергично провели танцевальную зарядку с участниками соревнований. Более 80% учеников, их родителей и педагогов школы стали участниками массового забега.

Отрадно, что среди жителей нашего города так много приверженцев здорового образа жизни, а участников «Кросса Наций» год от года становится все больше!