«Урок России»

1 сентября в школах страны под эгидой Общероссийского народного фронта проведена масштабная тематическая акция «Урок России». Акция впервые охватила все регионы Российской федерации – более одной тысячи школ, а участие в ней приняли более 500 тысяч человек.

1 сентября 2018 года к акции «Урок России» присоединилась и Козловская школа №3. В рамках акции на уроки к детям пришли известные, достойные люди нашего города, выпускники школы: врачи, юристы, пожарные, воспитатели, административные работники. Гости пообщались с учениками, поздравили их с началом нового учебного года, рассказали о годах своей учебы в стенах нашей школы, дали ребятам советы, как добиться успеха в жизни и найти возможности для самореализации.