Всероссийский урок безопасности

В рамках Года культуры безопасности МЧС России совместно с Министерством образования и науки России 3 сентября 2018 года запланировано проведение во всех школах нашей страны Всероссийских уроков безопасности.

В нашей школы в этот день на встрече с обучающимися побывал руководитель Козловского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии» - старший государственным инспектор по маломерным судам Петр Васильевич Плотников. В ходе беседы разговор шел о правилах действий в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций; правилах безопасного поведения в местах массового пребывания людей; об опасностях, подстерегающих людей при нахождении на водоемах в осенний период.