Творческий подарок к 1 сентября

1 сентября – День знаний. Замечательный творческий подарок к празднику получили ученики начальных классов нашей школы. В этот день они побывали на ярком красочном спектакле Чувашского государственного театра кукол «Мухомор» по пьесе М. Юхма. Наравне с героями Бабушкой, мальчиком Менти, девочкой Эпине, лесными жителями Березками, Ручейком, грибами Боровиком, Мухомором, Желчным, Белым, Поганкой, Сморчком ребята стали активными участниками борьбы между съедобными и несъедобными грибами; весело отвечали на вопросы; учились понятиям «добро», «зло», «дружба», понимание».

Несомненно, творческий подарок был оценен малышами по достоинству, а праздник 1 сентября 2018 года надолго останется в детской памяти.