Легкоатлетическая эстафета на призы Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя»), посвященного Дню города Козловки и Дню физкультурника

В рамках  празднования Дня физкультурника 11 августа 2018 года, на спортивном стадионе "Юность" состоялся традиционный эстафетный пробег на призы районной газеты "Знамя".

На торжественном открытии присутствовали глава Козловского района Юрий Александрович Петров, глава администрации Козловского района Андрей Иванович Васильев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Александрович Зорин и главный редактор районной газеты "Знамя" Валентин Николаевич Константинов.

В эстафетном забеге приняли участие спортсмены и работники Козловской школы №3 во главе с учителем физической культуры Аришевым В.Н..

В старшей группе приняли участие: Родионова И., Петрова Л., Юркова К., Морозов М., Павлов А., Краснов Е. – 1 место!

В  младшей группе выступили: Федоров А., Гайнуллин Т., Васильев Р., Мясникова С., Плотникова А. и мы их тоже поздравляем с первым  местом.

В основной  группе, где разыгрывался  кубок «Спортивная доблесть» наши работники школы заняли 1 место.