День рождения родного города

11 августа 2018 года наш родной город отпраздновал свой 51-ый день рождения. День города – один из любимых праздников всех козловчан. Как всегда в этот день было многолюдно, весело и интересно. Организаторы подготовили спортивные мероприятия и разнообразные развлечения на любой вкус и возраст.

Ученики и педагоги нашей школы никогда не остаются в стороне от участия в праздничных мероприятиях. Так, и в этом году сильнейшие спортсмены школы приняли участие в открытом турнире по пляжному волейболу, легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Знамя», показательном футбольном матче между сборными Козловского района и города Козловки; а лучшие танцоры, певцы и музыканты порадовали зрителей в праздничном концерте «Колыбель моя – моя Козловка!».

Активно участвовали в праздновании и волонтеры команды здоровья «САМИ» нашей школы, выразив свою любовь к родному городу ярким красочным музыкальным флешмобом.

Каждый в этот день нашел себе занятие по душе! Жители и гости Козловки достойно отметили День рождения родного города!