Волонтеры на Дне молодежи

Волонтеры на Дне молодежи

27 июня в России отмечается День молодежи. Это праздник всех молодых людей, проявляющих сознательность и желающих приносить пользу обществу.

По многолетней традиции для гостей и жителей Козловки в рамках празднования Дня молодежи была организована культурно-развлекательная программа «Кто, если не мы!». Молодых людей поздравили начальник управления образования администрации Козловского района И.А. Ларионова и начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации Козловского района С.А. Матанова. Звучали веселые песенные композиции, стихотворные поздравления, самые добрые пожелания.

Активными участниками праздника стали и волонтеры команды здоровья «САМИ». Четырем из них – Московкиной Дарье, Ефимовой Алле, Бондарю Тимофею и Гайнуллину Роберту – за активное участие в общественной жизни Козловского района были торжественно вручены благодарности управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики.

Горячее яркое солнце, веселые песни, зажигательные танцы, приподнятое настроение – все это сделало праздник по-настоящему летним и молодежным!

Молодость – самая прекрасная и веселая пора в жизни каждого. Наши волонтеры умеют и работать, и отдыхать, и веселится – дружно, организованно, с энтузиазмом!