Волонтеры – выпускники 2018 года

В 2018 году в волонтерской семье России стало более 40 тысяч добровольцев и более 2 тысяч организаций.

Добровольческие объединения есть и в Козловском районе. Одно из них – волонтерская команда здоровья «САМИ» МБОУ «Козловская СОШ №3» - «Содружество Активных, Молодых, Инициативных». Волонтеры – ученики 10-11 классов школы. Семь из них – выпускники 2018 года. В течение двух лет эти ребята были инициаторами, организаторами и помощниками в различных социально-значимых мероприятиях, акциях, проектах школьного, городского и районного уровней.

27 июня 2018 года на самом долгожданном, самом замечательном празднике для школьников всех поколений – Выпускном Балу – ребятам-волонтерам, выпускникам 2018 года, за отличную работу в области волонтерской деятельности были вручены личные книжки волонтеров. Пожелаем нашим волонтерам оставаться такими же неравнодушными к другим, вдохновения и сил для новых свершений, больше улыбок и единомышленников вокруг. Ведь именно они (и такие, как они) делают этот мир лучше и добрее.