В добрый путь!

Сегодняшний день, 21 июня, знаменателен для выпускников 9-х классов – они получили аттестаты об основном общем образовании.

В актовом зале школы заместители директора Васильева С.И., Глухих Л.В., Винокурова Д.В. провели торжественное вручение аттестатов, обратились к выпускникам с напутственными словами. Две выпускницы – Романова Мария и Шайхуллина Диана - получили аттестаты особого образца, три выпускника – Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов.

Теперь перед выпускниками уровня основного общего образования две широкие дороги: одна – в 10-ый класс школы для обучения по выбранному профилю, другая – в учреждения среднего профессионального образования.

Вне зависимости от того, какую дорогу выберут выпускники, школа желает им добиться успеха, быть достойными людьми и гражданами своей страны.