Сказочный Мир

Сегодняшний день в лагере прошел очень насыщенно и интересно. До обеда мы посетили Сказочный Мир. К нам приехал театр юного зрителя им. Михаила Сеспеля. Представление проходило в районном Доме культуры. Он небольшой и уютный, а его служащие очень внимательны и доброжелательны. Придя сюда, дети лагеря «Муравейник» окунулись в атмосферу добра и душевности!

Замечательное представление, очень добрая и трогательная история про Мымрёнка. Сюжет понятный и поучительный, отличные декорации, игра света, музыка и спецэффекты. Спасибо актёрам за подаренный праздник! Это идеальный вариант для группового посещения.

Спасибо артистам за их игру, очень приятно было их увидеть на сцене. Дети и взрослые остались довольные от такого приятного просмотра!

После обеда в актовом зале среди отрядов прошел конкурс песен, загадок, пословиц по теме «Лето». Все приняли активное участие. Дети с удовольствием отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки, а в конце все это закрепили небольшим музыкальным номером. Каждый отряд спел песню про Лето.

В конце смены дети веселые и довольные сегодняшним днем пошли домой.