День здоровья и спорта

15 июня в пришкольном лагере «Муравейник» День здоровья и спорта. Сегодня день выдался солнечным, ярким, красочным, по-настоящему спортивным. С утра весёлая музыка всех собрала на утреннюю зарядку со звёздами танца. Два отряда посетили бассейн, а остальные собрались на игру пионербол. Ребята не уступали друг другу на различных этапах игры, то и дело, опережая по количеству набранных очков. Болельщики активно поддерживали обе команды. По итогам игры победила дружба. После кратковременной передышки, получив на свежем воздухе заряд бодрости, участники и болельщики зашли в школьную столовую. После вкусной еды в каждом отряде прошла познавательная беседа «Мы речь свою ведём о том, что вся Земля – наш общий дом». В конце дня свои впечатления «муравьишки» нарисовали рисунки по теме «Мы –за ЗОЖ!».