День сказок

Как хорошо плескаться в водичке, а уж тем более приятно в воде тем, кто уже научился плавать! Много положительного в плавании и просто в посещении бассейна. Поэтому, воспитанники лагеря каждую среду и пятницу посещают бассейн в ФОКе «Атал». И сегодня, ребята 1 и 2 отряда зарядились положительными эмоциями и остались в восторге от плавания. Дети резвились в воде и даже играли в догонялки.

А после обеда, в нашем пришкольном лагере прошёл конкурс сказок. Компетентное жюри в составе Андреевой Н.Н., Агафоновой А.В., Алексеевой А.А. справедливо оценило выступление учащихся. Оценивание проходило по следующим критериям: артистизм, музыкальное сопровождение, использование декораций. Места распределились следующим образом: 1 место - отряд «Торнадо» и «Адреналин», 2 место - отряд «Лучики». Все ребята остались довольны проведённым днём в лагере.