МолГород – 2018

В период с 5 по 10 июня 2018 года в Заволжье на базе отдыха «Буревестник» прошел X молодежный форум регионального развития «МолГород – 2018». Активное участие в форуме приняла и делегация Козловского района, в состав которой вошла ученица нашей школы, волонтер школьной команды здоровья «САМИ» Ракчеева Елизавета.

Цель ежегодного образовательного палаточного форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ. Для участников были созданы шесть образовательных площадок: «Ты – предприниматель», «Развитие территорий», «Технологии масс-медиа», «Российское движение школьников», «Добровольчество – точка роста», «Студенческое самоуправление и гражданская активность».  Лекции и мастер-классы на этих площадках проводили эксперты в области экономики, волонтерства, политики, журналистики, депутаты разных уровней, бизнесмены. На форуме прошли различные тренинги, семинары, мастер-классы, выставки, помимо этого – спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Всем делегатам форума была предоставлена замечательная возможность узнать много нового и интересного, подискутировать со спикерами, задать интересующие их вопросы. Домой ребята вернулись с багажом новых знаний, положительных эмоций, списком телефонов новых друзей и грандиозными планами на будущее!