Веселый день

Пятница для детей из пришкольного лагеря «Муравейник» выдалась довольно насыщенной. Для ребят был организован конкурс «Весёлые старты». Ребятишки выстроились в 3 команды: «Торнадо», «Адреналин», «Лучики». Детям нужно было выполнять различные упражнения с мячом, со скакалкой, соревноваться в беге. Данное мероприятие проводится для того, чтобы разнообразить досуг для ребят, отдыхающих в лагере. Ребята весело и активно провели время. Места распределились следующим образом: 1 место отряд «Лучики», 2 место отряд «Адреналин», 3 место отряд «Торнадо».

А после обеда ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Природа и мы». Цель этого конкурса – расширить знания детей о природе. Рисунки получились красочными и еще раз напомнили о правилах поведения в природе.