Здравствуй, лагерь

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!
Дружно, весело резвимся!

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с летом долгожданные каникулы. По традиции в школе начал работать пришкольный лагерь. С улыбкой встретил детей  пришкольный лагерь  «Муравейник». В первый день лагерной смены ребята были заняты обсуждением плана работы, создали отряды и распределили обязанности. Одним из главных вопросов было соблюдение техники безопасности.

Под весёлую и задорную музыку прошла утренняя зарядка под руководством Ястремской А. Г.  Воспитатели провели в каждом отряде игру «Огонек знакомств», во время которой ребята познакомились друг с другом и нашли новых друзей (ведь они из разных классов). Затем психолог школы провела психологическую игру «Расскажи мне осебе». Все вместе разучивали речёвку, девиз, лагерную песню «Муравейник», а также готовили номера на открытие лагерной смены. В конце дня дети были заняты любимыми делами по интересам.

Надеемся, что пребывание в летнем лагере «Муравейник- 2018» пройдет с пользой для ребят и укрепит их здоровье.