Призёры республиканского конкурса

26 мая в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся заключительный этап республиканского фестиваля-конкурса школьных агитбригад «Парад профессий!». В нём приняли участие 6 творческих команд, успешно прошедших конкурсный отбор на III этапе, в котором представлялись видеоролики творческих выступлений по единой тематике: «Мы защищаем профессию…!». Основными критериями конкурсного отбора содержательность выступлений, логико-композиционное построение выступления, артистичность, а также применение приемов активизации внимания зрителей. В итоге на сцену «Эткера» вышли две команды из Козловки – это десятиклассники МБОУ «Козловская СОШ № 2» и команда 5Б класса нашей школы. Опередив команды МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района (её агитбригада заняла 3 место), МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары, МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» Шемуршинского района и МБОУ «Шемуршинская СОШ», агитбригада 5Б класса заняла 2 место, один балл уступив команде «КСОШ № 2». Поздравляем наш творческий коллектив и желаем ребятам новых побед!