Поход на природу.

Школа – прекрасная пора. Это время не только для уроков и домашних заданий, но и для совместного отдыха, игр, веселья. Нередко ребята целыми классами вместе с классным руководителем собираются и идут в поход.

25 мая 2018 года учащиеся 1В класса тоже пошли в поход. Это было незабываемо! Нас здорово поддержала погода. Светило яркое солнце, и дул прохладный ветерок. У всех было прекрасное настроение.

Ближайший лес был буквально в 20 минутах ходьбы от нашей школы. Мы собрались в назначенное время у крыльца  и все вместе отправились навстречу природе и чистому, свежему воздуху.

Расположившись на небольшой солнечной полянке, девочки с мамами принялись нарезать и подготавливать еду, никто не ожидал, что мы так быстро окажемся голодными. А мальчики с папами начали искать дрова и разжигать костер.

Когда стол был накрыт, все "налетели" на него, так как успели проголодаться. Пока мы ели салаты и фрукты, поджарились шашлыки.

После того, как мы хорошенько подкрепились, мы играли в разные игры: прятки, догонялки, горячую картошку. Все были довольны друг другом и счастливы. Дети смеялись, резвились и были, как никогда сплочены. Царила дружеская атмосфера, никто не чувствовал себя оставленным и обделенным вниманием.