У нас в гостях театр-студия «Каприз»

В рамках акции «Забыть нельзя, помни!» в гостях у учеников нашей школы побывал народный театр-студия «Каприз» районного дома культуры под руководством Исаевой Натальи Юрьевны. Юные артисты представили на суд зрителей спектакль «Прощайте, ангелы, прощайте!» по одноименной пьесе А. Семьянова. Произведение посвящено всем детям, погибшим в войнах и вооруженных конфликтах.

Оценить театральную постановку в исполнении своих ровестников смогли ученики 7-8 классов нашей школы. Погрузившись в тему войны, ребята смогли по-новому взглянуть на трагические факты времен Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., оценить слова и поступки своих сверстников тех времен, дать собственную оценку происходящему на сцене.