«Президентские спортивные игры»

Уже не первый год в Чувашской Республике для обучающихся общеобразовательных учреждений проводятся спортивные соревнования «Президентские спортивные игры». Ученики нашей школы самые активные участники в них. В мае 2018 года спортивная команда нашей школы из числа учеников 5-7 классов стала участником муниципального и I этапа зональных республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Ребята с честью выдержали все испытания и стали победителями обоих этапов игр, оставив позади соперников.

В районных играх, проводимых в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал», приняли участие команды МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Байгуловская СОШ» и МБОУ «Андреево - Базарская СОШ». Зональный этап был организован в Центре спорта и здоровья «Улап» поселка Кугеси Чебоксарского района. Во всех видах соревнований наши ребята продемонстрировали спортивное мастерство, волю к победе, стремление к достижению поставленных задач.

Впереди юных спортсменов ждет новое испытание - II этап республиканских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» в Зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, который состоится 18 мая 2018 года.

Пожелаем нашим спортсменам удачи, спортивного духа и воли к победе! Мы в вас верим!