Детям о Великой Победе

В преддверии всенародного праздника 9 мая в стенах нашей школы проводится множество мероприятий патриотической направленности: уроки мужества, акции, репетиции парада юнармейцев, книжные выставки, часы общения, встречи с ветеранами войны и труда…

Наша школа - участник республиканского социального проекта «Детям о Великой победе». В рамках проекта в школе открыта постоянно действующая картинная галерея, раскрывающая основные этапы и важнейшие битвы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В мае месяце экскурсоводы картинной галереи – учащиеся школы – проводят для учеников и гостей экскурсии по галерее, рассказывая о запечатленных на картинах людях и событиях времен Великой Отечественной войны.