«Парад профессий!»

ГАУ Чувашской Республики дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии при информационной поддержке Минобразования Чувашской Республики в 2018 году был объявлен республиканский фестиваль-конкурс школьных агитбригад «Парад профессий!». В апреле в Козловском районе прошел муниципальный этап данного конкурса среди общеобразовательных школ.

Козловскую школу №3 в «Параде профессий» представляли сразу три творческие группы – агитбригады 2а, 5б и 7а классов под руководством классных руководителей Артамоновой М.А., Подъельниковой Т.В. и Гладковой Л.А. В своих творческих выступлениях ребята рассказывали о самых разных профессиях – известных всем и почти никому неизвестных. Конкурсанты использовали костюмы, декорации, музыкальное оформление. Все агитбригады получились яркими, поучительными, запоминающимися.

Старания ребят были по достоинству оценены членами жюри: команда «Эколята» 7а класса, команда «Проф-три «Т» 5б класса и команда «Юные патриоты» 2а класса заслуженно стали призерами муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса школьных агитбригад «Парад профессий!».

От души поздравляем всех участников фестиваля!