Общешкольные собрания родителей обучающихся

С 17 по 19 апреля 2018 года в школе были организованы собрания родителей учащихся 1-11 классов по ступеням обучения. На всеобщее обсуждение были вынесены актуальные и злободневные вопросы, касающиеся обучения и воспитания детей: «Организация и проведение государственной итоговой аттестации», «Профилактика дорожно-транспортных происшествий», «Правилах поведения на водоемах в период весеннего половодья и паводков», «Развитие в детях ответственности, самооценки и самоконтроля», «Роль книги в развитии интеллектуальных умений ребенка».

Перед присутствующими выступили инспектор дорожно-постовой службы Козловского района Людков Владимир Николаевич; директор МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела Козловского района», уполномоченный по правам ребенка в Козловском районе Липатова Елена Станиславовна; директор школы Котля Лариса Витальевна; заместитель директора школы Глухих Лариса Викторовна; педагог-психолог школы Андреева Наталия Николаевна.

Родители получили большой объем нужной и полезной информации, смогли задать интересующие их вопросы и обратиться за индивидуальной консультацией.