Всероссийский экологический субботник

С каждым днем все сильнее пригревает весеннее солнце, активно сходит снег. А на замену исчезающему снегу тут и там появляется «прошлогодний мусор». Чтобы привести в порядок школьную территорию 21 апреля 2018 года педагоги, ученики и техперсонал школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Участники субботника раскидывали оставшийся снег, сгребали опавшие прошлогодние листья деревьев, собирали крупный мусор, подметали дорожки и тротуары.

Субботник 21 апреля – лишь первый из дней, запланированных на санитарно-экологическую очистку и благоустройство территории нашей школы в рамках весеннего месячника благоустройства, объявленного в Козловском районе. Общими трудовыми усилиями детей и взрослых в скором времени территорию школы будет не узнать!