Информационный день с участием Елисеевой А.Ю.

Сегодня, 19 апреля, в КСОШ №3 состоялся очередной информационный день с участием Елисеевой А.Ю., заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Петрова Ю.А., Главы Козловского района. Были рассмотрены следующие вопросы:

- о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями в свете нового ФЗ - 59 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ» от 03.04. 2018 года;

- о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ;

- об организации и проведении экологических субботников,

-о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Кроме того, был рассмотрен вопрос о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». Наша школа по количеству  собранных средств – в списке лидеров.

Присутствующие на встрече  задали  вопросы, связанные порядком заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями, с вывозом мусора и  оборудованием площадок для мусора.