Musical Spring Festival - 2018

Уже стало доброй традицией проведение в стенах нашей школы районного фестиваля английской песни «Musical Spring Festival». В этом учебном году фестиваль состоялся 13 апреля.  К нам приехали гости из Козловской СОШ №2, Тюрлеминской СОШ, было представлено множество вокальных номеров учеников нашей школы. Конкурсанты доставили массу положительных эмоций всем зрителям. Ребята соревновались в номинациях  «Сольный вокал», «Дуэт», «Музыкальная группа». Жюри определило самую лирическую композицию; песню, под которую хочется танцевать. Также были названы призеры и победители в категориях «Самое креативное исполнение английской песни», «Смелый дебют», «Золотой голос Фестиваля», «Приз зрительских симпатий».

«Зарубежная музыка на уроках и в школе абсолютно необходима, т.к. она может сделать изучение английского языка интересным и более практичным. Музыка помогает нам узнать английский лучше» - таково мнение большинства участников фестиваля «Musical Spring Festival».