Школьная олимпиада по ПДД среди учащихся 1-8х классов

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития учащимся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, улучшения качества знаний Правил дорожного движения 4 апреля 2018 года была проведена школьная олимпиада по ПДД среди учащихся 1-8х классов.

В мероприятии приняли участие по 2 учащихся от каждого класса. Общее количество участников составило 42 человека.

Ребятам предлагались тестовые задания, которые касались правил движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, истории ПДД.

Проведение   олимпиады по ПДД еще раз доказало, что к правилам движения школьники относятся ответственно и  заинтересованно. Они хотят стать грамотными участниками дорожного движения, способными отвечать за свои действия. Поздравляем лучших знатоков правил дорожного движения. Удачи вам, юные знатоки, и безопасных вам дорог!